«Дэдпул 2» в Китае получил совсем другое название

22.01.2019 13:32

«Дэдпул 2» в Китае получил совсем другое название

Спустя почти год до Поднебесной добрался сиквел «Дэдпула», который ранее не допускали к прокату из-за содержания фильма.

Переизданная версия «Дэдпул 2» с возрастным рейтингом PG-13, «Жил-был Дэдпул», называется на территории Китая совершенно иначе. Как стало известно, картина прокатывается с названием «Дэдпул 2: Я люблю свою семью» (Deadpool 2: I Love My Family).

Как сообщает Variety, подзаголовок заимствован из одноименного китайского телешоу 1990-х годов, посвященного пекинской семье.

Персонажа Райана Рейнольдса с любовью называют «маленьким Цзяньцзянем» в Среднем Королевстве, а студия 20th Century Fox перевели это как «маленькая сучка-потаскушка» или «презренный маленький парень».

Что интересно, в остальном мире «Жил-был Дэдпул» уже доступен в цифровам магазинах и на Blu-ray.

Во время китайской премьеры кинокомикса Рейнольдс подтвердил, что студия разрабатывает триквел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мстителям: Война бесконечности» позволят собрать 2 миллиарда долларов Очень выгодные игровые аппараты в казино Вулкан Россия Если вы ищете отель с бассейном в Адлере, то «Кипарис» − то, что вам нужно Сражение Джаггернаута и Колосса в отрывке «Дэдпула 2» Рецензия на спектакль «Хармс-Я-Мы-Бог», ЦДР. Не смешивай чистоту с пустотой (с)

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций