Все-таки Джокер? Камерон Монахэн сыграл тайного персонажа в «Готэме»

11.01.2019 15:21

Все-таки Джокер? Камерон Монахэн сыграл тайного персонажа в «Готэме»

Похоже, двух «Джокеров» недостаточно для Кэмерона Монахэна, так как он исполнил третью неназванную роль в последнем сезоне «Готэма».

Монахэн провел несколько сезонов, изображая Джерома, псевдо-Джокера, которому всегда удавалось начать хаос в городе. Тем не менее, все изменилось в конце 4-го сезона, когда Джером был убит, и его брат-близнец Джеремайя оказался гораздо более жестоким, умным и расчетливым убийцей.

Во время интервью с EW актера спросили о его изображении Джерома и Джеремайи за эти годы, и Монахэн воспользовался возможностью, чтобы намекнуть на таинственную третью роль.

Позже в интервью актера спросили, кого ему понравилось играть больше. В своем ответе Монахэн еще раз упомянул свою третью роль, сказав, что она была лучшая из всех.

Пока нет подробностей относительно третьей роли, но, вероятно, это еще одна форма Джокера, возможно, даже окончательная версия, которая возьмет имя культового злодея. Как мы знаем, полноценный Бэтмен появится во время финала сериала, так что было бы разумно представить и Джокера.

Пятый сезон включает в себя 12 эпизодов, последний из которых выйдет в марте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актер разгадал концовку «Мстителей 4». Кто всех спасет? Анонс Just Cause 4. Дата выхода и трейлер Галь Гадот показала свои усы для «Чудо-женщины 2». Они вернулись! Костюм Человека-паука для «Мстителей 4» прямиком из комиксов Неоднозначные бонусы за предзаказ Red Dead Redemption 2

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций