Вонг важен в «Мстителях 4: Финал». Он знает, как победить Таноса

29.01.2019 0:28

Вонг важен в «Мстителях 4: Финал». Он знает, как победить Таноса

Показанный только в первом акте «Мстителей: Война бесконечности», во время атаки на Санктум Санкторум, друг и союзник Стивена Стрэнджа Вонг был исключен из остальной части фильма.

В то время как внезапное исчезновение Вонга во время событий «Войны бесконечности» перед лицом угрозы всей киновселенной породило волну мемов и теорий, он вернется с более важной ролью в «Мстителях: Финал».

Хотя статус Вонга после использования Таносом Перчатки бесконечности и уничтожения половины всей жизни во вселенной неизвестен, актер Бенедикт Вонг подтвердил, что персонаж вернется в какой-то момент, предполагая, что он не погиб после щелчка.

Вонг, который наблюдал за мистической библиотекой в ​​Камар-Тадж и обучил Стрэнджа природе Камня Времени, размещенного в Оке Агамотто, появился в комиксе «Мстители: Война бесконечности». В комиксе, который показывает события между «Доктором Стрэнджем» и «Войной бесконечности», Вонг учит Стрэнджа, который все еще приспосабливался к роли Верховного Волшебника. Вонг рассказывает о Камнях бесконечности и разрушительном потенциале, который они несут. Это показало, что Вонг много знает о Камнях, и это важный момент, поскольку Мстители перегруппировываются после своего поражения.

Вонг важен в «Мстителях 4: Финал». Он знает, как победить Таноса

Поскольку выжившие герои наверняка попытаются использовать Камни бесконечности, чтобы отменить эффекты щелчка Безумного Титана, им понадобится кто-то, кто расскажет им о каждом из Камней, и Вонг является прекрасным кандидатом. Больше чем книжный червь, Вонг также зарекомендовал себя грозным воином, помогая Железному человеку и Человеку-пауку в битве против Кулл Обсидиана в Нью-Йорке.

Когда Стрэндж, очевидно, умер и ушел, ответственность за защиту Санктум Санкторума легла на плечи Вонга. Однако, после поражения Мстителей и Стражей галактики у него появились дела поважнее.

Поскольку истинная природа Камня Души все еще остается загадкой для зрителей, Вонг является самым «прошаренным» жителем Земли, и он обязательно сыграет большую роль в «Финале». Возможно, именно придумает, как можно одолеть Таноса.

Премьера «Мстителей 4» состоится 25 апреля 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание God of War для PS5 будет сложной задачей Можно ли будет скачать Fallout 76 бесплатно? Второй трейлер мультика «Человек-паук: Через вселенные». Гвен-паук и отличная анимация Надежная криптовалютная биржа Бинанс Раскрыто, когда Танос получил Перчатку бесконечности

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций