Видео раскрывает, почему актер не знал о смерти своего героя в «Войне бесконечности»

24.06.2018 1:54

Видео раскрывает, почему актер не знал о смерти своего героя в «Войне бесконечности»

«Мстители: Война бесконечности» преподнесла немало сюрпризов, среди которых, естественно, многочисленные смерти полюбившихся героев.

Поклонники предполагали, кто может покинуть киновселенную Marvel (как временно, так и навсегда), но мало кто ожидал, что среди жертв окажется Человек-паук. После щелчка Перчаткой бесконечности Таноса среди стертых в пыль оказался Питер Паркер. Но, зная Marvel Studios, они попытались сохранить это в секрете... даже от исполняющего роль Тома Холланда.

Вы могли не знать, но многие сцены смертей были созданы компанией Weta Digital, занимающийся графическими эффектами. Новый VFX-ролик показывает, что эпизод со смертью Питера, когда Тони Старк держит его на руках, на самом деле была создана без участия Тома Холланда. Тем не менее, Роберт Дауни-младший все же присутствовал в кадре.

Посмотрите видео ниже:

Том Холланд известен тем, что раскрывает спойлеры к грядущим картинам, поэтому неудивительно, что студия решила перестраховаться.

Финал истории мы узнаем в «Мстителях 4», которые выйдут 2 мая 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа дата выхода трейлера «Аквамена». Уже скоро! Анонс Twin Mirror. Дата выхода и детали новой игры от авторов Vampyr Ставьте на КС ГО вместе с GGBet Анонс The Elder Scrolls 6. Тизер-трейлер и возможная дата выхода Анонс Fallout 76: дата выхода, трейлер, детали и песня

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций