Веном появится в трех фильмах киновселенной Marvel от Sony

25.08.2018 3:17

Веном появится в трех фильмах киновселенной Marvel от Sony

Том Харди вновь появится в фильме по комиксам в «Веноме» этой осенью, но, как и многие звезды супергеройских картин, он фактически заключил контракт на крупную франшизу.

В новом отчете журнала Total Film Magazine сообщается, что Харди на самом деле уже подписан на целых три проекта. Об это рассказал сам актер в интервью:

Как отмечает Харди, будущее киновселенной зависит от успеха «Венома». Если картина соберет достаточно денег в прокате, Sony будет открыта для продолжений и расширения франшизы.

Премьера состоится 4 октября 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный портал для начинающих геймеров Официальные ставки на киберспорт Казино, адаптированное под потребности украинской аудитории Режиссер «Хана Соло. Звездные войны» прокомментировал слабые сборы В «Звездных войнах» появился новый могущественный ситх Дарт Атриус

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций