В релизном трейлере хоррора Crying is not Enough герой убивает монстров и отрубает голову

В релизном трейлере хоррора Crying is not Enough герой убивает монстров и отрубает голову

Независимая студия Storyline Team опубликовала релизный трейлер своего хоррора на выживание от третьего лица Crying is not Enough («Крик не поможет»), в котором геймерам предстоит сражаться с монстрами, используя огнестрельное оружие и подручные средства.

В трейлере продемонстрировали геймплей игры: убийство монстров и даже отрубание головы. В игре также будут головоломки и постоянная нехватка ресурсов, что должно сделать прохождение максимально хардкорным.

Сюжет Crying is not Enough рассказывает о молодом парне, который должен отыскать свою пропавшую жену, пройдя через круговорот мистических событий.

Crying is not Enough выйдет 8 июня на PC, а в третьем квартале этого года доберется до консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

God of War для PS4 скрывает не найденный секрет Харли Квинн присутствовла на съемках «Лиги справедливости» (почти) Почему нельзя пропускать сериал Пацаны? Еще несколько причин влюбиться в iPhone: Ода гаджету, покорившему миллионы Дата выхода The Walking Dead: The Final Season

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций