В новом событии Heroes of the Storm Орда сразится против Альянса

В новом событии Heroes of the Storm Орда сразится против Альянса

Компания Blizzard анонсировала массу нововведений для своей MOBA-игры Heroes of the Storm. В игру добавят нового героя, которым является послушница Ирель из вселенной Warcraft. Также в игру добавят карту «Альтеракский перевал» (уже доступна на тестовых серверах) и событие «Возвращение в Альтерак», в рамках которого геймеры смогут получить специальные внутриигровые подарки.

Те, кто примет участие в событии «Возвращение в Альтерак» с 12 июня по 9 июля смогут бесплатно получить сундук со случайным персонажем из вселенной Warcraft, тематические портреты, а также уникальное ездовое животное за Альянс или Орду (зависит от того, какую сторону конфликта выберет игрок).

Blizzard добавит в игру восемь новых обликов для персонажей: четыре в стиле Орды (Крысавчик, Регар, Гаррош, Джоанна) и четыре в стиле Альянса (Ауриэль, Мурадин, Вариан и Валира).

Что касается нового героя, Ирель относится к классу танков. Героиня обладает способностью создавать барьер, защищающий ее от урона, а также может исцелять союзников. Она появится в игре одновременно со стартом события «Возвращение в Альтерак» — 12 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lucasfilm пересмотрит планы на «Звездные войны» после провала «Хана Соло» Молодая версия ключевого персонажа появится в «Человек-муравей и Оса» Восстановление данных с жесткого диска в Красноярске Раскрыт реальный отец Тони Старка (и это не Говард Старк) Не дожидаясь Left 4 Dead 3: геймплей The Walking Dead от Overkill

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций