Ubisoft запустила грандиозную распродажу

Ubisoft запустила грандиозную распродажу

Компания Ubisoft решила устроить грандиозную распродажу прямо перед конференцией E3, чтобы подогреть интерес к своим новым проектам. В акцию попали как бестселлеры минувших дней, так и относительно свежие релизы. Среди объявленных скидок вы сможете найти Far Cry 5 по цене 1500 рублей и «Assassin’s Creed Истоки» за 1000 рублей.
Всего в распродажу попало более двухсот различных проектов и вариантов изданий, а скидки на них достигают 80%. Распродажа уже стартовала и продлится до 18 июня.

• Far Cry 5 — 1500 руб;
• Assassin’s Creed Истоки — 1000 руб;
• Watch_Dogs 2 — 660 руб;
• «Tom Clancy's Rainbow Six Oсада» — от 360 руб;
• Tom Clancy's The Division — 300 руб;
• Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 660 руб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасное использование читов: Как Byster обеспечивает защиту пользователя Режиссер рассказал, что ожидать от «Хишника» (2018) Анонс DOOM 2: Eternal. Дата выхода и трейлер Качественное трансмиссионное масло для вашего автомобиля Новая вырезанная сцена из «Лиги справедливости» с Чудо-женщиной

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций