Том Харди рассказал о кроссовере «Венома» и «Мстителей»

26.09.2018 6:36

Том Харди рассказал о кроссовере «Венома» и «Мстителей»

«Веном» скоро появится в кинотеатрах, и звезда Том Харди думает, что его инопланетный герой готов встретится с самыми могущественными героями Земли, Мстителями.

Во время интервью с MTV актер обсудив возрастной рейтинг фильма, отметив, что его дети играют с Человеком-пауком и Веномом, поэтому он рад, что они смогут посмотреть картину. Кроме того, ему хотелось бы, чтобы антигерой столкнулся с героями киновселенной Marvel.

Харди признает, что он хотел бы играть персонажа в той же самой вселенной, что и Мстители:

«Веном» выйдет в прокат 4 октября 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа новостроя по выгодным ценам Предстатель расы Таноса появится в «Мстителях 4» Почему костюм Осы изменился со времен сцены после титров «Человека-муравья» E3 2018. Где смотреть пресс-конференцию Sony PlayStation на русском Анонс Wolfenstein: Youngblood. Дата выхода и трейлер

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций