Тизер нового персонажа «Звездных войн: Эпизод 9»

26.01.2019 6:02

Тизер нового персонажа «Звездных войн: Эпизод 9»

Ричард Э. Грант присоединяется к саге «Звездные войны» в предстоящем девятом эпизоде.

Во время недавнего интервью некоторые из комментариев Гранта о том, что он может оставить свой след на франшизе уникальным способом, могут подтвердить, что он играет совершенно нового персонажа. Вот, что рассказал актер в интервью RadioTimes, обсуждая возможность вдохнуть жизнь в уникального персонажа:

Объявление о том, что Грант будет играть центральную роль в новом фильме, сразу же вызвало предположение о том, кого он мог бы исполнить. Наиболее распространенной теорией было то, что он сыграет гранд-адмирала Трауна. Однако, Грант опроверг эти слухи.

Грант пообещал, что, несмотря на желание фанатов узнать детали истории, их ожидания будут стоит ожидания. Особенно если вы поклонник саги.

Премьера состоится 19 декабря 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Показано, что произошло после финала «Мстителей: Война бесконечности» Разнообразие игровых слотов Оператор «Бэтмена против Супермена» не может понять критику фильма Доктор Стрэндж все же выжил в «Мстителях: Война бесконечности»? Студия решила снять фильм «Хан Соло» из-за спорной сцены

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций