Теперь в Sims 4 есть времена года (трейлер)

Теперь в Sims 4 есть времена года (трейлер)

Начиная с 22 июня, в The Sims 4 доступно дополнение Seasons, которое привносит в игру множество контента и смену времён года.

В трейлере, который сопроводил выход DLC, семья вспоминает о своих любимых временах года: например, старшая дочь вспоминает увлекательные занятия летом: как она купала своего младшего брата и как её, ещё маленькую, летом качал на качелях отец. Младший же фантазирует сильнее: он вспоминает, как он играл своими фигурками в снегу, вот только фантазия малыша превратила игрушечные фигурки в живых персонажей.

Обновление добавляет в игру времена года и множество контента: теперь, в зависимости от времени года, можно будет приукрасить свой досуг новыми делами. Сезонная мебель также имеется: среди новых предметов есть новогодние украшения, различные наряды с разных праздников, тёплая зимняя одежда, и предметы с праздников других сезонов — теперь, например, можно приукрасить свой дом фигурами из тыкв в честь Хеллоуина.

Дополнение уже доступно на PC. Цена в магазине Electronic Arts составляет 1 500 рублей (игра приобретается отдельно).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоррор «Прочь 2» может выйти при одном условии «Стражи галактики 3» станут финалом для Питера Квилла и его команды Дата выхода Lego DC Super-Villains Режиссер «Хана Соло. Звездные войны» прокомментировал слабые сборы Водоочистка для комфортного проживания и успешного бизнеса

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций