«Суперсемейка 2» поставил рекорд по сборам в первые выходные

18.06.2018 14:14

«Суперсемейка 2» поставил рекорд по сборам в первые выходные

«Суперсемейка 2» показала лучший старт среди всех анимационных фильмов в американском прокате и заработала $180 млн. за первые выходные. Приключения семьи супергероев сместили на второе место «В поисках Дори», который до этого удерживал планку лидерства. Этот мультфильм заработал $135 млн.

«Суперсемейка 2» также занял восьмое место среди всех стартов в США, и второе место среди всех фильмов с рейтингом PG. На момент написания новости по всему миру мультфильм собрал $231,5 млн.

Мы уже давно сходили на мультфильм и поделились впечатлениями вот здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Харли Квинн присутствовла на съемках «Лиги справедливости» (почти) Джош Бролин раскрыл то, что мы не знали о Кейбле в «Дэдпуле 2» Первый геймлей Cyberpunk 2077 пока без даты выхода Дата начала съемочного процесса и бюджет фильма про Джокера Тизер-трейлер «Капитана Марвел» появится не скоро

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций