Sony на этой неделе анонсирует три новые игры

Sony на этой неделе анонсирует три новые игры

Отраслевой портал IGN сообщает, что на этой неделе компания Sony представит три новых игры. Дополнительная информация будет поступать всю неделю, читайте в новости почему.

По словам представителей Sony, они будут анонсировать новые игры или сообщать информацию о других проектах каждый день, начиная со среды, 6 июня, и до пресс-конференции на Е3, которая пройдет в воскресенье, 10 июня.

Вот о чем идет речь:

  • Анонс новой игры для PS4 с поддержкой PSVR состоится в среду, 6 июня, в 18:00 по Москве;
  • Дату выхода игры разрабатываемой сейчас силами Sony Worldwide Studios, это может быть Last of Us: Part 2, объявят в четверг, 7 июня, в 18:00 по Москве;
  • Еще один анонс новой игры для PS4 состоится в пятницу, 8 июня, в 18:00 по Москве;
  • Анонс новой игры эксклюзивно для PSVR пройдет в субботу, 9 июня, в 18:00 по Москве;
  • Ранее вышедшая игра, которую все захотят увидеть для PSVR, будет показана в воскресенье, 10 июня, в 18:00 по Москве.

Напомним еще раз, что все это пройдет перед конференцией PlayStation на E3 2018, где покажут Last of Us: Part 2, Death Stranding, Ghost of Tsushima и Marvel's Spider-Man.

А мы напомним, что пресс-конференция Sony пройдет 12 июня в 04:00 по Москве. VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляции с этого события, оставайтесь с нами и вы не пропустите ни одной новости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Окна для коттеджа в Алматы Большой выбор красивых и качественных дагестанских ножей и прочих мужских подарков Какую роль сыграет Красный Череп в «Мстителях 4». Он против Таноса? Кому могут быть полезны курсы по персоналу Рецензия на спектакль «Контрабасни», ЦДР. В муках творчества

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций