Сборы фильма «Человек-муравей и Оса» обошли первую часть

30.07.2018 4:09

Сборы фильма «Человек-муравей и Оса» обошли первую часть

«Человек-муравей и Оса» доказывают, что два крошечных героя лучше, чем один.

Кинокомикс заработал 9 миллионов долларов в кассе в прошедший уикенд, доведя домашние кассовые сборы до 183,7 миллиона долларов. Это позвонило превысить сборы оригинальной ленты, которая в концу проката имела в копилке 183 миллиона долларов.

Тем не менее, первый фильм все еще опережает сиквел на международном уровне. «Человек-муравей» заработал 339,1 млн долларов за пределами США. «Человек-муравей и Оса» на данный момент собрал лишь 211,1 миллиона долларов.

Суммарные сборы оригинала составили $519,3 млн по всему миру. Продолжение пока что заработало 394,2 миллиона долларов.

Пока сложно сказать, сможет ли сиквел повторить успех предшественника, но свой бюджет он точно уже окупил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечеринка в честь вашего дня: как Азино 777 делает ваш день рождения незабываемым? 2 главных мифа о биткоине Отзывы критиков о «8 подруг Оушена». Оценки фильма Замечена умная связь «Мстителей: Эра Альтрона» и «Войны бесконечности» Все последние новости о биткоине

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций