Саундтрек Insomnia: The Ark пополнился джазом

26.06.2018 7:33

Саундтрек Insomnia: The Ark пополнился джазом

Еще с момента анонса игроки сравнивали Insomnia: The Ark с Fallout и Bioshock, причем сравнения касались не только сеттинга, но и атмосферного саундтрека.

Теперь же в Twitter разработчики Insomnia свежим музыкальным треком, который продолжает традицию схожих саундтреков и больше всего на этот раз напоминает именно BioShock.

Релиз игры ожидается в этом году на PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Негорючая каменная вата: класс пожарной безопасности и критерии выбора Накрутка подписчиков в Telegram: методы и цели Армированная пленка для укрытия утеплителей и строительных смесей Совершенствуйте игру с Predator Systems: Новый уровень Demystifying Your Drive: A Practical Guide to the Renault Sandero

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций