Разработчики признали, что анонс ремейка Final Fantasy 7 состоялся слишком рано

26.06.2018 10:33

Разработчики признали, что анонс ремейка Final Fantasy 7 состоялся слишком рано

Многие ожидали от E3 2018 новой масштабной информации о ремейке Final Fantasy 7, но не получили ничего. Долгожданный проект все еще находится в работе, конца которой не видно.

Директор Тэцуя Номура, по крайней мере, признал, что анонс ремейка состоялся слишком рано. Сделано это было лишь затем, чтобы скрасить расрпостранившиеся слухи и подтвердить для фанатов существование игры.

Именно поэтому мы увидели игру впервые в далеком уже 2015 году. Если бы не слухи, анонс состоялся бы намного позднее. Тогда, когда разработчикам было было, что показать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xbox Scarlet. Microsoft анонсировала конкурента PS5 Сцена с Мартой из «Бэтмен против Супермена» оказалась неполной Этот мод для «Ведьмака 3» улучшает графику и тени Анонс DOOM 2: Eternal. Дата выхода и трейлер Сборы «Мира юрского периода 2» в США и мире

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций