Посмотрите, как 100 известных игроков Fortnite сражаются за 3 миллиона долларов на E3

Посмотрите, как 100 известных игроков Fortnite сражаются за 3 миллиона долларов на E3

Fortnite Pro-Am — благотворительный турнир, который проходит на E3. Призовой фонд в 3 миллиона долларов (187 029 300 рублей по нынешнему курсу) победившая команда отдаст благотворительному фонду, который выберет сама.

В турнире будут участвовать 50 про-игроков и 50 известных ютуберов. Они будут объединены в команды по два человека (один ютубер и один про-игрок в каждой) и столкнутся в сражении в Fortnite. Полный список участников можно посмотреть на официальном сайте Epic Games.

Стрим начнется 13-го июня в 1:30 по МСК, а турнир вы сможете посмотреть на нашем сайте прямо здесь:

Смотрите прямую трансляцию Fortnite на www.twitch.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилась сюжетная завязка Death Stranding, которая вызывает еще больше вопросов Новый спин-офф «Человека-паука» посвящен Шелк. Киновселенная Sony расширяется События 5-го сезона «Готэма» развернутся в будущем? CD Projekt спрятали пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077. Детали игры Рецензия на спектакль «Жизнь насекомых», БТК. В траве сидел кузнечик

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций