Показано, на что будет способна PlayStation 5

31.12.2018 2:32

Показано, на что будет способна PlayStation 5

В Сети появляется все больше породностей грядущей PS5, и иногда деталями делятся разработчики видеоигр.

В рамках конференции SIGGRAPH Asia 2018 студия Polyphony Digital, которая занимается франшизой Gran Turismo, представила свою технологию трассировку лучей в реальном времени. Посмотреть демонстрация можно ниже (перемотайте на 7:20):

На данный момент готовое решение имеется только у NVIDIA. Так как Polyphony Digital является частью Sony, их технологии могут быть использованы и в других эксклюзивных проектах компании, которые выйдут на PlayStation 5.

Отмечается, что Gran Turismo Sport использует упрощенная версия технологии, но студия стремится создать полноценную систему. Скорее всего, она будет использована в будущей игре (возможно, Gran Turismo 7).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыто, когда Танос получил Перчатку бесконечности 2 главных мифа о биткоине Саундтрек фильма «Ты водишь». Послушайте песни Что такое новый Fallout 76? Мультиплеерная игра! Честная и безопасная игра на сайте казино Фреш

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций