Подтверждено возвращение любимого героя в «Звездных войнах 9»

18.06.2018 17:44

Подтверждено возвращение любимого героя в «Звездных войнах 9»

Череда слухов о «Звездных войнах: Эпизод IX» начинается, и последний из них утверждает, что одна из главных звезд франшизы вернется в продолжении.

Конечно, поклонники уже предполагали, что возвращение героя состоится, но теперь появилось неофициальное подтверждение этому.

Возможные спойлеры ниже!

Слух приходит с сайта Fantha Tracks, который утверждает, что Билли Ди Уильямс вернется к своей роли Лэндо Калриссиана в девятом эпизоде. Портал пишет, что этот слух подтвержден по крайней мере двумя источниками:

81-летний Уильямс сыграл Лэндо в «Империи наносит ответный удар» и «Возвращении джедая». Некоторые фанаты считали, что его отсутствие в сиквелах было несправедливым, учитывая, что все остальные главные звезды первой трилогии вернулись.

Премьера фильма состоится 19 декабря 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонс Just Cause 4. Дата выхода и трейлер Молодая версия ключевого персонажа появится в «Человек-муравей и Оса» Опровергнут слух об отмене фильмов вселенной «Звездные войны». Но есть один момент Зак Снайдер раскрыл сюжет фильма «Аквамена» уже давно? Игровые автоматы igrosoft

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций