Первые кассовые сборы «Ральфа против интернета» превзошли оригинал

26.11.2018 6:22

Первые кассовые сборы «Ральфа против интернета» превзошли оригинал

Анимационный фильм «Ральф против интернета» оказался на первом месте прошедшего уик-энда.

Сиквел «Ральфа» заработает порядка 84,4 миллиона долларов в США за пятидневный уик-энд, который растянулся из-за Дня благодарения. Это делает проект вторым по кассовым сборам ​​за выходные в День благодарения. Лидером по-прежнему остается «Холодное сердце» с 93,6 миллионами долларов.

Первый «Ральф» стартовал в 2012 году с 49 миллионами долларов за три дня. К концу проката лента заработала 189 миллионов долларов в Северной Америке и 471 миллион долларов во всем мире.

В международной кассе «Ральф против интернета» собрал еще 41,5 миллион долларов. Общие сборы на данный момент составляют 125,9 млн долларов.

На втором месте в эти выходные – еще одно продолжение, «Крид 2». Фильм тоже превзошел своего предшественника – 55 миллионами долларов за пять дней. Для сравнения, у первого фильма было 42 миллионов долларов за выходные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыто, получит ли Spider-Man для PS4 демо-версию «Вы не заметили»: где находится Человек-муравей в «Мстителях: Война бесконечности» Подтверждено, что Мстители существуют в мире игры «Человек-паук» (2018) Разработка Metro: Exodus завершена. Чем будут заниматься разработчики 8 месяцев до релиза? Несколько оздоровительных процедур совместимых с банными

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций