Первые кадры «Капитана Марвел» появятся уже скоро

06.09.2018 3:50

Первые кадры «Капитана Марвел» появятся уже скоро

Похоже, что что-то важное о «Капитане Марвел» может быть раскрыто совсем скоро.

Бри Ларсон, которая исполняет главную роль Кэрол Дэнверс в предстоящем фильме Marvel Studios, недавно намекнула, что она и Entertainment Weekly скоро «сломают Интернет».

Издание Entertainment Weekly откликнулось на твит актрисы, намекая, что сюрприз будет раскрыт уже сегодня, 5 сентября, в 19:00 по московскому времени.

Скорее всего, нас ожидает несколько официальных промо-кадров, как это было с «Акваменом» и «Шазамом!». Но, быть может, вместе с этим нас ожидает трейлер.

Премьера фильма состоится 7 марта 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыто, почему The Elder Scrolls VI и Starfield анонсировали так рано Объяснено, почему Cyberpunk 2077 от первого лица Сборы «Мира юрского периода 2» в США и мире Подтверждено название фильма «Человек-паук 2: Вдали от дома». Каково значение? Киберспорт и традиционных спорт в ГГ Бет

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций