Одно из последних пристанищ для скудно одетых воительниц — почти 20 минут геймплея SoulCalibur VI

18.06.2018 23:15

Одно из последних пристанищ для скудно одетых воительниц — почти 20 минут геймплея SoulCalibur VI

До релиза SoulCalibur VI осталось меньше полугода, и в Интернете появляется всё больше роликов из грядущего файтинга. Свою лепту в этот видеопоток внёс ресурс VG247, опубликовавший 19 минут игрового процесса.
В демонстрации вы увидите знакомых героев — Зигфрида, Макси, Мицуруги, Кошмара, Ёсимицу и других. Также в поединках принимает участие ведьмак Геральт из Ривии. Видео записано с PlayStation 4 Pro — заодно сможете оценить качество картинки и её плавность.
SoulCalibur VI наведается на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 октября 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Овал или кушон: какая огранка раскроет танзанит полнее Как играть с друзьями на смартфоне без ссор и обид и получать удовольствие от каждого матча Негорючая каменная вата: класс пожарной безопасности и критерии выбора Накрутка подписчиков в Telegram: методы и цели Армированная пленка для укрытия утеплителей и строительных смесей

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций