Один меч против людей, другой — против чудовищ: 20 минут геймплея за Геральта в SoulCalibur 6

Один меч против людей, другой — против чудовищ: 20 минут геймплея за Геральта в SoulCalibur 6

Компания Bandai Namco показала 20 минут геймплея SoulCalibur 6 на выставке E3, в котором Геральт из Ривии, главный герой книжного цикла и игровой серии «The Witcher», сражается с различными персонажами, в том числе и с самим собой!

В процессе игры Геральт сражается стальным мечом, используя серебряный в качестве суперудара, а также активно использует ведьмачьи знаки вроде Игни.

О добавлении «Белого Волка» в SoulCalibur 6 стало известно еще в марте. Помимо самого персонажа в игру добавили тематическую локацию «Каэр Морхен» c музыкой из Witcher 3: Wild Hunt. Кстати, озвучил Геральта Даг Кокл (Doug Cockle), подаривший голос ведьмаку во всех трех частях серии.

SoulCalibur 6 выйдет на PlayStation 4, ПК и Xbox One 19 октября этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Началась распродажа «Время играть». Скидки на God of War и Far Cry 5 Отзывы критиков о Vampyr. Оценки игры и выдержки из рецензий Фото Джереми Реннер со сломанными руками на съемках «Ты водишь!» Фаната пригласили на съемки «Мстителей 4». И вот за что Выполнение студенческих работ по доступной цене

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций