Неожиданный персонаж «Гарри Поттера» вернется в «Фантастических тварях 2»

03.11.2018 10:41

Неожиданный персонаж «Гарри Поттера» вернется в «Фантастических тварях 2»

Когда «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» выйдут на больших экранах, фильм будет включать в себя неожиданного персонажа для поклонников франшизы «Гарри Поттера».

Согласно сайту PopCulture.com, Минерва Макгонагалл станет вторым крупным персонажем мира «Гарри Поттера», который появится в новейшей франшизе.

Изначально ее играла Мэгги Смит, а молодую версию Макгонагалл будет играть ирландская актриса Фиона Глэскотт.

Глэскотт в роли Макгонагалл появится вместе с молодым Альбусом Дамблдором, которого играет Джуд Лоу.

Неожиданный персонаж «Гарри Поттера» вернется в «Фантастических тварях 2»

Как отмечает PopCulture.com, включение Макгонагалл довольно своеобразно. Согласно истории, Макгонагалл родилась в 1935 году. События «Фантастических тварей и где они обитают» происходят в 1926 году, и новое продолжение происходит только через пять месяцев, что означает, что Макгонагалл еще не родилась.

Вы рады увидеть профессора Макгонагалл снова на экранах? Дайте нам знать в комментариях ниже.

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» выходят в кинотеатрах 15 ноября 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финальная дата выхода Days Gone. Ждем 2019 год Рецензия на спектакль «Эффект Чарли Гордона», Такой театр. Нормальных людей не бывает Росомаха вернулся и убил бывшего члена Людей Икс Игровые слоты в казино Чемпион Купить коттедж в современном поселке

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций