Некий шутник запустил как бы официальный сайт The Elder Scrolls VI: Hammerfell

18.06.2018 16:14

Некий шутник запустил как бы официальный сайт The Elder Scrolls VI: Hammerfell

На E3 2018 Bethesda Softworks официально анонсировала The Elder Scrolls VI. Только подробностей нет практически никаких — просто, мол, знайте, что игра существует. Поэтому перед интернет-остряками открылся большой простор для шуток.
Некий любитель качественного юмора зарегистрировал и запустил сайт The Elder Scrolls VI: Hammerfell. Страничка не очень старательно скрывает свою сущность, но мы не станем портить вам сюрприз. Скажем лишь, что догадаться не так уж сложно, поэтому доверьтесь своей интуиции — она никогда вас не предаст!
Шутка растянулась настолько, что прокралась даже в информацию о владельце. Если верить сервису Who is, сайт зарегистровала «Bethesdia Softworks, подразделение Pimp Your Penis .Com».
Ожидается, что настоящая The Elder Scrolls VI выйдет на консолях следующего поколения после другого долгостроя от Bethesda — научно-фантастического одиночного приключения Starfield. Причём у Starfield уже есть работающая версия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подведены итоги E3 2018. Количество посетителей и новые рекорды Актер раскрыл спойлер к фильму «Человек-муравей и Оса» на красной дорожке Онлайн-казино НетГейм - досуг на все случаи жизни Где найти интересную версию любимой игры Качественная и работающая реклама с Ротапост

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций