Названа причина возникновения лутбоксов

Названа причина возникновения лутбоксов

Игровой аналитик холдинга Wedbush Securities Майкл Пактер назвал глупость людей одной из причин появления лутбоксов, как таковых. Пактер отметил, что введение недавнего требования к издателям игр оглашать процент выпадения той или иной вещи может положительно повлиять на ситуацию.

«Лутбоксы появились из-за глупости потребителей. Пользователи могут потратить $1000 на лутбоксы, чтобы получить из них предмет, который стоит $500. А делают они это лишь из-за того, что не знают шанс выпадения предмета.

Мне кажется, что решение китайцев (сообщать о шансе выпадения каждого предмета) — самый эффективный способ борьбы с проблемой. Можно купить лутбокс с шансом выпадения 1 к 250 или просто приобрести предмет за $250. Тогда люди осознают — для получения желаемой вещи понадобится около 250 лутбоксов за $600. Проще просто купить предмет» — рассказал аналитик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Овал или кушон: какая огранка раскроет танзанит полнее Как играть с друзьями на смартфоне без ссор и обид и получать удовольствие от каждого матча Негорючая каменная вата: класс пожарной безопасности и критерии выбора Накрутка подписчиков в Telegram: методы и цели Армированная пленка для укрытия утеплителей и строительных смесей

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций