Косплей Цири из «Ведьмака»

Косплей Цири из «Ведьмака»

Сегодня мы поделимся с вами второй частью фотосета на отличный косплей Цири из «Ведьмака». Роль юной ведьмачки взяла на себя наша соотечественница Фалька Цинтрийская. Фотограф: Николай Жаров.
Также напоминаем о том, что игровой портал Gmbox.ru, совместно с официальным партнёром конкурса – Honor, при поддержке телеканалов FAN и "Т24" проводят всероссийский конкурс "Косплей Баттл", победители которого выиграют поездку на крупнейший международный косплей фестиваль, крутой смартфон Honor10 и другие призы от наших контент партнёров.
Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака» Косплей Цири из «Ведьмака»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймплей за Ведьмака в SoulCalibur VI. Дата выхода игры Аренда не жилых помещений под офис Системные требования Life is Strange 2 для ПК. Пойдет у всех! Как создавалась графика для «Мстителей: Война бесконечности» Преимущества регистрации на сайте казино Вулкан

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций