Карточная The Elder Scrolls: Legends отправляется на консоли

11.06.2018 21:47

Карточная The Elder Scrolls: Legends отправляется на консоли

Hearthstone от мира Bethesda под названием The Elder Scrolls: Legends готовится к масштабным переменам: у игры обновится внешний вид и появится версия для консолей.
Несколько дней назад Bethesda подтвердила, что The Elder Scrolls: Legends передали другой команде: вместо Dire Wolf Digital игру отныне разрабатывает Sparkypants Studios — вы можете знать эту компанию по «мобе» Dropzone.
В новых руках The Elder Scrolls: Legends получит своеобразный перезапуск — вскоре игра переедет на другой клиент, где преобразится интерфейс, улучшится графика, а общий объём данных станет меньше. Визуальные изменения коснутся игрового поля, меню, дизайна карт и многого другого.
Кроме того, The Elder Scrolls: Legends в ближайшем будущем собирается покорить PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Благодаря поддержке сервиса Bethesda.net ваш прогресс позволят переносить с платформы на платформу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка комментариев в Инстаграм Рецензия на спектакль «На дне», театр Модерн. The dark side on the bottom Азартный досуг от Русского Вулкана для истинных ценителей игровых автоматов Призрак атакует в финальном трейлере «Человек-муравей и Оса» Саундтрек из фильма «8 подруг Оушена». Послушайте песни

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций