Фанат Marvel уже попал на премьеру «Мстителей 4» по необычной причине

08.06.2018 23:57

Фанат Marvel уже попал на премьеру «Мстителей 4» по необычной причине

В конце апреля состоялась премьера «Мстителей: Война бесконечности». Лента очень понравилась поклонникам киновселенной Marvel, но одному фанату – особенно сильно.

Как стало известно, Тони Митчелл с учетной записью Nem: The Infinity Watcher в Twitter посмотрел блокбастер на данный момент 46 раз. И он не собирается останавливаться!

Ежедневно он ходит на сеанс «Войны бесконечности», на что обратили внимание представители IMAX. Компания предоставила парню целых 50 бесплатных билетов на фильм, чтобы он не тратил свои деньги. Что интереснее, с ним связались братья Руссо. Режиссеры пригласили фаната на премьеру «Мстителей 4».

Тони пообещал, что он не остановится в ближайшее время – и это очевидно, учитывая бесплатные билеты, которые он только что получил от IMAX.

Выход «Мстителей 4» состоится 2 мая 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько новых фильмов «Звездные войны» находится в разработке Анонсы игр Sony произойдут до E3 2018 Ставки на спорт. Теннис Новый трейлер и геймплей Beyond Good & Evil 2 с E3 2018 ТОП дисциплин для ставок на спорт

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций