Есть ли сцена после титров «Оверлорд» (2018)? Связь с «Кловерфилд»?

04.11.2018 9:00

Есть ли сцена после титров «Оверлорд» (2018)? Связь с «Кловерфилд»?

В кинотеатрах начался показ нового продюсерского проекта Джей Джей Абрамса.

Изначально полагалось, что «Оверлорд» существует в мира «Кловерфилд», киновселенной Абрамса. Подтвердилось ли это? Расскажем ниже.

Есть ли сцена после титров «Оверлорд» (2018)? Связь с «Кловерфилд»?

Еще до официального анонса в Сети появилась информация, что Paramount Pictures готовят новый фильм киновселенной «Кловерфилд», который развернется во времена Второй Мировой войны. Однако после первого трейлера было объявлено, что лента существует отдельно от франшизы Абрамса. И это правда.

Нам не говорят обратного в финале, но некоторые могли надеется на сцену после титров. К сожалению (или, к счастью), ее просто нет. В концовке герои прямо говорят, что их следующая цель – Гитлер, что намекает на сиквел.

Оставаться в кинотеатре после начала титров можно разве только из за песни от Nas под названием Bridging The Gap.

В России превью-показы стартуют 3 ноября, а широкий прокат начнется 8 ноября 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игры «Detroit: Стать человеком». Мечтают ли андроиды быть девиантами? Самые успешные игровые слоты для Вас Лечение в Германии Почему костюм Осы изменился со времен сцены после титров «Человека-муравья» Побеждай, заходя на Вулкан Миллион официальный сайт

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций