Джеймс Ганн выступит режиссером «Отряда самоубийц 2»

10.10.2018 6:54

Джеймс Ганн выступит режиссером «Отряда самоубийц 2»

Конкурент Marvel Studios, похоже, подсуетился, и быстро пристроил Джеймса Ганна, который был уволен с поста режиссера «Стражей галактики. Часть 3».

Согласно докладу The Wrap, Ганн и DC Films ведут переговоры насчет киновселенной DC. Студия уже давно работает над сиквелом «Отряда самоубийц», однако полноценная работа все никак не начнется. Тут-то и пригодится Ганн.

Ранее сообщалось, что Гэвин О'Коннор может стать режиссером, но похоже, что Warner Bros. Pictures решили изменить свой выбор. Сейчас говорится, что Ганн напишет сценарий и срежиссирует картину.

Утверждается, что у него уже есть несколько идей, а сиквел пересмотрит подход к команде суперзлодеев. Тон и подача будет сильно отличаться от оригинала. Более того, персонажи могут быть совершенно другими.

Учитывая то, что Ганн собирается написать историю с нуля, выхода в ближайшее время ожидать не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Железном человеке» нашли пасхалку спустя 10 лет Отзывы критиков о «Суперсемейка 2». Оценки мультфильма Что показала Nintendo на E3 2018. Все трейлеры Раскрыты размеры карты мира Spider-Man (2018) для PS4 Fallout 76. Можно ли играть одному, количество игроков онлайн и другие детали

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций