Для Dark Souls вышел мод, который делает игру ещё сложнее

28.05.2018 17:46

Для Dark Souls вышел мод, который делает игру ещё сложнее

Создатель модов под ником HotPocketRemix выпустил для оригинальной Dark Souls модификацию, которая делает игру ещё сложнее.

Игровой процесс будет становиться сложнее по мере прохождения — за каждого побежденного босса на игрока будут накладываться негативные эффекты, действующие постоянно. Причем описание эффекта иногда может содержать в себе загадку, чтобы игрок не сразу догадался, как именно его прокляли. А если в схватке победит босс, то на всей игровой карте изменятся места расположения врагов и закроются некоторые двери.

Разработчик отметил, что для успешного завершения игры с его модификацией игрокам пригодится каждый предмет инвентаря. HotPocketRemix также сказал, что в будущем мод может выйти и в Dark Souls Remastered.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кевин Файги ответил, когда Люди Икс появятся в киновселенной Marvel Раскрыто вырезанное камео из «Хана Соло: Звездные войны» Раскрыто, как на самом деле выглядела «Лига справедливости» Отзывы критиков об Agony. Первые оценки игры На чем можно кататься в Cyberpunk 2077? Транспорта будет много

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций