Crash Bandicoot N. Sane Trilogy получила ещё один релизный трейлер

26.06.2018 22:54

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy получила ещё один релизный трейлер

В июне 2017 года Crash Bandicoot N. Sane Trilogy посетила PlayStation 4. На днях ремейк трилогии о бандикуте Крэше выйдет и на остальных платформах — Xbox One, Nintendo Switch и PC. О скором запуске напоминает лаконичный трейлер переиздания.
N. Sane Trilogy станет мультиплатформенной уже 29 июня.
Напомним, что изначально ремейк Crash Bandicoot должен был заглянуть на упомянутые выше устройства 10 июля, но разработчики, по-видимому, прикинули, что управятся с портированием раньше срока, и перенесли второй релиз игры почти на две недели назад. Надеемся, качество грядущих версий не пострадало от расторопности создателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир казино: Вулкан 24 игровые автоматы Джереми Реннер пошутил над фанатами Marvel и Соколиного глаза Профессиональные услуги по регулированию и решению споров God of War для PS4 скрывает не найденный секрет Чем «Спаун» отличается от фильмов Marvel и DC

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций