Банда Мутантов появится в 5 сезоне «Готэма». Первый кадр

21.08.2018 15:57

Банда Мутантов появится в 5 сезоне «Готэма». Первый кадр

Какие злодеи Бэтмена появятся в 5 сезоне «Готэма»? Этим вопросом задаются поклонники сериала, и мы постепенно получаем ответы на него.

Фотография со съемочного процесса шоу раскрыла, что в историю будет введена банда Мутантов, группы злодеев из знаменитого комикса «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря» от Фрэнка Миллера.

На фото ниже можно увидеть огромного человека, которого никогда не было ранее в шоу. На его глазах металлический визор, а внешний вид очень напоминает Лидера Мутантов.

Вы можете увидеть фотографию ниже:

Что может показаться странным, так это то, что какую роль они сыграют в шоу. По сюжету «Возвращения Темного рыцаря», они сталкиваются с уже взрослым Брюсом Уэйном, который возвращается в Готэм-сити после пенсии. В сериале же Брюс еще не стал полноценным мстителем в маске.

Премьера состоится в начале 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый костюм Питера Паркера в сиквеле «Человека-паука: Возвращение домой» В Shadows Die Twice игрок может использовать смерть в своих целях Показано, где была Капитан Марвел в «Мстителях: Война бесконечности» Что такое Cyberpunk 2077 на самом деле. Первые детали геймплея E3 2018. Где смотреть пресс-конференцию EA на русском

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций