Автор «Фантастической четверки» извинился за его фильм Marvel

19.08.2018 13:08

Автор «Фантастической четверки» извинился за его фильм Marvel

В то время как поклонники возлагали большие надежды на перезагрузку «Фантастической четверки» Джоша Транка, фильм получил плохой прием и не смог получить прибыль в кассе, что поставил крест на его будущем.

Теперь сценарист фильма Джереми Слэйтер извинился перед фанатами Marvel, которые были разочарованы последним фильмом, в то время как хвалят его предстоящую возможность адаптировать роман Стивена Кинга «Томминокеры» для большого экрана.

Несмотря на плохой прием «Фантастической четверке», потрясающе видеть волнение Слейтера. За свою карьеру он уже поработал над двумя проектами, к которыми всегда хотел приложить руку. Это подвиг сам по себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тизер возвращения Супермена в киновселенную DC Показано, что произошло после финала «Мстителей: Война бесконечности» Второй инопланетянин появился в трейлере «Хищника» Первое изображение «Чудо-женщины 2» раскрыло год событий фильма Режиссерская версия «Лиги справедливости» существует. Теперь точно

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций