Антивирусы массово удаляют сохранения Dark Souls Remastered

Антивирусы массово удаляют сохранения Dark Souls Remastered

Пользователи форума Reddit все чаще начинают сообщать о поврежденных сохранениях в Dark Souls Remastered. Оказывается, проблема происходит из-за некоторых популярных антивирусов.

По словам геймеров, программа BitDefender и внутренний антивирус Windows повреждают внутренние файлы Dark Souls Remastered, из-за чего геймеры не могут получить доступ к сохранениям.

Компания-издатель игры Bandai Namco сообщает, что проблема действительно существует. Как утверждают представители компании, повредить сохранения также могут программы для облачной синхронизации данных Google Drive и Dropbox.

В случае появления подобной проблемы разработчики рекомендуют проверить файлы сохранений в облаке или в списке заблокированных антивирусами файлов. Если сохранения были заблокированы, их можно добавить в список исключения и восстановить.

Таким образом, хардкорная Dark Souls Remastered, похоже, стала еще сложнее для некоторых игроков, поскольку не позволяет сохранить прогресс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка подписчиков в Telegram: методы и цели Армированная пленка для укрытия утеплителей и строительных смесей Совершенствуйте игру с Predator Systems: Новый уровень Demystifying Your Drive: A Practical Guide to the Renault Sandero Секреты успешного продвижения сайтов в цифровом океане

ЦИТАТА "Что это? Если б я хотел увидеть белых мышек, я бы напился."
© Геральт из Ривии
Лента публикаций